форум для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для всех и каждого » как я заробатываю деньги » 1 способ (самый простой но малоприбыльный)


1 способ (самый простой но малоприбыльный)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Серфинг)
скажите - кто не слыхал о таком виде зароботка?
скажите - кто не пользовался данной услугой для получения денег?
скажите - кто зароботал на этом хоть 1$?
Я тоже до некоторых пор не очень доверял данной услуге зароботка, пока не наткнулся на серф программу, в которой не нужно вовсе жать на ссылки, просто заходите на сайт, и он начинает АВТОМАТИЧЕСКИ переходить по ссылкам, процедура не очень сложная, темболее можно заниматся своими делами - играть, сидеть в интернете, то, чем вы обыкновенно занимаетесь в свободное время.
Я не стану вам гарантировать 100$ в день или час, но 0,5$ в час вы будете иметь, темболее что сайты повторяются и даже если вы платите за трафик, то первые 20 минут у вас снимет до 15Мб, а далее 5-7Мб в час, лично я таким образом оплачиваю месячный интернет за неделю, никапельки не утруждаясь.
Но есть один небольшой недостаток снимать деньги можно только если у вас на счету 50$ на e-gold или WM.
Итак если вы решили занятся этим, то вам по этой ссылке wwwairmoney.net, просто введите свои данные, нажмите sign me up, затем зайдите под своим аккаунтом, нажимаете click here to start... и процесс пошол, посмотреть свои деньги можно нажав на кнопку return and calculate.
Вот впрочем и всё, если появятся вопросы пишите в личку в течение дня отвечу.
Хорошего зароботка.

0

2

огромное сори за предидущую статью, это - лохотрон, никаких денег они не выплачивают, наконец прошол 30 день ожидания (в правилах сайта это написано) но денег так и не поступило, такчто кто зарегестрировался - забиваем, кто нет даже и недумайте этого делать, лучше пользоватся способом 2, там первое время хоть и придётся копить деопозит, но деньги там точно снимать можно, но как там и прочтёте первое время их вы не снимите просто из жадности)(если интересно почему вопрос в тему или личку)

0


Вы здесь » форум для всех и каждого » как я заробатываю деньги » 1 способ (самый простой но малоприбыльный)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz